Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
121 человек добавил его в Избранное
58 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 особо широкая двуспальная, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Здравствуйте, дорогие путешественники! Будем искренне рады видеть вас у себя в гостях. Сдается просторная, светлая двухкомнатная квартира в тихом месте. Это отличный, доступный вариант для паломников, туристов и больших семейных компаний — без переплат, максимум пространства и всё необходимое для нормального человеческого комфорта.
ПОЧЕМУ СТОИТ ВЫБРАТЬ ИМЕННО НАС?
Я веду этот бизнес несколько лет, сдаю свои квартиры и всегда играю в открытую. Моя фишка — 100% честность. Я постоянно анализирую,ищу способы оптимизации, чтобы сохранить для вас бюджетную цену. Здоровая экономия никому не повредит, поэтому я принципиально отказываюсь от лишних трат, даже если их оплачивает сам гость — экономлю не на вас, а для вас! Я не занимаюсь пустым расхваливанием своих объектов и не пытаюсь пустить пыль в глаза красивыми описаниями. Говорю всё как есть, чтобы вы точно знали, куда едете, и на заезде вас ждал только приятный и предсказуемый отдых.
Накладки или ЧП случаются крайне редко. Но если вдруг это произойдет, я не оставлю вас один на один с проблемой и постараюсь её решить. При наличии свободных мест всегда есть возможность предложить вам объект лучше или просторнее в качестве комплимента — с полным сохранением вашей первоначальной цены.
ЧТО ЕСТЬ В КВАРТИРЕ ДЛЯ ВАШЕГО УДОБСТВА:
Главный козырь: Из окон открывается потрясающий вид на реку Дон и бескрайние поля. Каждый вечер вы сможете любоваться невероятно красивыми закатами прямо из квартиры!
Техника: Установлен кондиционер, есть Smart TV и безлимитный Wi-Fi.
Спальные места (до 6 мест): Очень большая двуспальная кровать и удобные диваны (всего 5 полноценных мест). Для 6-го гостя по запросу предоставим раскладушку. В квартире много места, никто не будет тесниться.
Быт и гигиена: Раздельный санузел, фен, утюг, чистые полотенца и гигиенический набор (мыло, шампунь, бальзам, гель).
Кухня: Полностью оборудована. С дороги вы сможете сразу попить чаю — чай, соль и сахар всегда в наличии. РАСПОЛОЖЕНИЕ И ИНФРАСТРУКТУРА:
Пешком: Мужской и Женский монастыри, святые источники, купели, сосновый лес и река Дон.
На авто: Парк «Кудыкина гора», заповедник «Галичья гора», усадьба «Скорняково-Архангельское».
У дома: Просторная автомобильная парковка и автобусная остановка в двух шагах.
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЖИВАНИИ (ПРОЧИТАТЬ ДО БРОНИРОВАНИЯ):
Про цену и ожидания: Наше жилье — это максимум удобств за минимальные деньги. У нас чистая, уютная и ухоженная квартира, где есть всё необходимое для комфортного отдыха и всё исправно работает. Когда-то здесь был сделан действительно хороший ремонт и уложен дорогой бельгийский ламинат, но посуточная аренда никого не щадит, поэтому кое-где видны следы эксплуатации. Если вам нужен безупречный элитный интерьер или дорогой дизайнерский ремонт, такие варианты стоит искать в другой ценовой категории. Мы предлагаем надежный и честный уют по доступной цене, поэтому просим соотносить свои ожидания со стоимостью проживания.
Про стирку: Мы стираем и сушим белье прямо на объекте, что позволяет держать цену низкой. Говорим об этом честно и предупреждаем заранее, в отличие от большинства коллег, чтобы избежать неловких ситуаций на заезде. Для кого-то это мелочь, кому-то это непривычно. Если это неприемлемо, лучше поищите другой вариант. Но как плюс — вы всегда можете воочию убедиться, что белье на 100% перестирывается и никогда не используется дважды после предыдущих гостей. Мы максимально стараемся устроить всё так, чтобы это доставляло вам минимум дискомфорта.
ПРАВИЛА И СВЯЗЬ:
Заселение: Круглосуточно 24/7 по звонку (если даты свободны). Даты лучше бронировать заранее через календарь.
Обратите внимание: Интернет и мобильная связь в районе могут подводить, а оповещения от сайтов бронирования приходят с опозданием. После оформления заявки лучше сразу позвонить!
По согласованию: Размещение с питомцами, поздний заезд или выезд.
Всегда на связи, если нужно — подскажу, что посмотреть в округе. Ждем вас в гости — звоните или бронируйте прямо сейчас!
P. S. В дверях повреждены стеклопакеты, этот факт учтен в стоимости аренды.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Карла Маркса улица, 2З
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Владимир
10,0июнь 2026
Владимир
10,0июнь 2026
12 июня 2026
Достоинства:
Все отлично.
Алексей
10,0август 2025
Алексей
10,0август 2025
9 сентября 2025
Достоинства:
Уютная чистая квартира. Соответствует фото. Шикарный вид из окна Все необходимое есть: холодильник, посуда, раковина, раздельные ванна и туалетная комната, чайник, микроволновка. На кухне есть растительное масло, чай, кофе, сахар. Хозяйка всегда была на связи, всё очень комфортно
Вячеслав
10,0август 2025
Вячеслав
10,0август 2025
24 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Анна
10,0август 2025
Анна
10,0август 2025
19 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Дарья, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Елизавета
8,3август 2025
Елизавета
8,3август 2025
18 августа 2025
Достоинства:
Квартира чистая, прямо перед нашим заходом были вымыты полы, они были ещё сырые, это, конечно, плюс. В целом все хорошо. На кухне есть растительное масло, чай, кофе, сахар. Губку на мойке нужно заменить, очень была грязная. И на кухне имеется посторонний запах старости. Вид из окна шикарный, ничего не сказать. В прихожей стоит какой-то аромадиффузор. Для меня это лишнее. Не любим мы посторонние запахи. Лучше свеже проветренной квартиры запаха все равно не найти. В целом, переночевать, вариант хороший. Очень слышно, что кто-то ходит за дверью. Но это уже зависит от самого дома. В Задонске ничего дельного больше не нашли. Ещё, имейте ввиду, что адрес 2 "з", а не 23. Мы чуть заблудились)