2 500 

Карла Маркса улица, 43

2-комнатная квартира
Суперхозяин
9,9
(54)
  • 1 спальня
  • 1 кровать
  • 6 гостей
  • 40 м2

    Общая площадь
  • 1 из 1

    Этаж

Спальные места

1 односпальная кровать

Правила дома

Заезд

после 13:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено
Нельзя с питомцами

Описание

2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • холодильник
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • раскладная кровать
Для досуга
  • телевизор
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • ванна
Правила размещения
  • label_property_free_babies
Вид из окна
  • на улицу
Дополнительная информация

Дом оснащен индивидуальным отоплением. Тепло круглый год!
Всего в доме две комнаты: первая - гостиная, вторая- спальная. Так же имеется летняя веранда, из которой можно наблюдать за красивыми закатами. И просторный двор, в котором найдется место для парковки вашего автомобиля.

Для вашего удобства мы предоставляем:
Телевизор, холодильник, газовая плита, кондиционер.
Посуда, так же для приготовления пищи.
Чай, кофе, сахар, соль.
Постельное бельё, полотенце.
Так же средства гигиены.
Из спальных мест есть кровать (1 м) и два дивана (2м). Спальные места в одной комнате.

Поблизости находятся монастыри, веревочный городок форест парк, природный парк чудес кудыкина гора, заповедник галичья гора.

Стоимость аренды за сутки:
(1-2 человека) - 2500 руб., каждый последующий гость +500
Заезд осуществляется строго после 13: 00 -выезд до 12: 00
Уборка проводится строго после выезда и заезда гостей
Не сдается
Несовершеннолетним и для шумных вечеринок

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

2 500  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2

Карла Маркса улица, 43

Задонск

Елена

Достоинства:

ночевали в Задонске одну ночь хозяйка доброжелательная, дом чистый все устроило, все понравилось

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Михаил

Достоинства:

Если говорить о плюсах, можно отметить довольно уютную спальню, на кухне было все, хозяйка оставила работающим кондиционер, что проработал несколько часов, но в доме было прохладно, видовое место на горе, где видны рассветы, закаты. На этом плюсы заканчиваются (

Недостатки:

К сожалению, я совершил большую ошибку, не просмотрев все отзывы, не прочитав все описание. В домике нет стиральной машины, а также места, где сушить бельё (почему нельзя было купить сушилку за 1, 5 р или повесить верёвку во дворе остаётся загадкой), что стало большой проблемой для нас, так как у нас закончились чистые вещи, ехали издалёка. Также нет фена, и не планируется, я так понял, спросил хозяйку, в ответ послушал тишину. Супруга не может уложить нормально волосы без фена. Опять же довольно странно, не такая дорогая вещь. Мы тоже сдаём жилье в Крыму у моря (которое кстати лучше намного и сдаётся дешевле ), и у меня лежит запасной фен всегда на всякий случай, если тот сгорит и надо будет оперативно подвезти людям. Нет вай фай. Тоже странно. Мы были например в Архызе, там была плохая связь, но хозяева заморочились и поставили спутниковый интернет, здесь же можно просто поставить мобильный роутер, например мегафон и интернет будет летать. Уголок в столовой настолько засален, что его давно пора утилизировать. На фото кстати этого не видно. Садиться на такое можно только с отвращением. С 2 сторон к дому примыкает прям к дому без заборов соседские угодья, там много птицы. С одной стороны это интересно, мы видели гусят с окна кухни, но когда начали орать петухи в 2 с чем-то ночи нон-стопом, было невесело, вторую ночь я не спал почти. Ну и магазин далековат, почти 1 км, обычно мы ходим ножками, в этот раз только на машине. Задонск -очень красивый город, довольно ухожен, зелёные холмы, небольшие леса, изгибы рек, монастыри, но вот с сервисом здесь-беда бедовая, и к сожалению понимать мы это начали с этого дома. Надеюсь хозяева сделают выводы, бизнес-это вложить 1 р с заработанных 3. Нам этот дом обошёлся в 4 р /сутки, это очень завышенная цена. Возможно, если бы он сдавался по 2, 5-3 максимум, вопросов было бы меньше (

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Светлана

Достоинства:

Великолепно

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Лариса

Достоинства:

Очень внимательная хозяйка, удобное местоположение

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Екатерина

Достоинства:

Спасибо большое за гостеприимство. Ирина встретила,всё показала,объяснила, дом расположен очень удобно, легко нашли

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ирина

Хозяин жилья: Ирина

был на сайте: 6 часов назад

участник с апреля 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 26 минут

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.