Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
46 человек добавили его в Избранное
200 м2
Общая площадь1 из 2 (attic_floor)
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 2 двуспальных кровати, 1 двухъярусная кровать, 3 кресел-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Коттедж дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Возможно предоставление дополнительных спальных мест по запросу (+ 3 спальных места). Банный чан оплачивается отдельно.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Крупской улица, 15А
был на сайте: 3 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
10,0ноябрь 2025
Александр
10,0ноябрь 2025
24 ноября 2025
Достоинства:
Отдыхали большой семьей, 7 взрослых и ребенок 5 лет, все очень понравилось. Коттедж просторный, уютный и чистый, для всех хватило места. В доме есть абсолютно все для комфортного отдыха. Хозяйка замечательная, доброжелательная, рекомендую 100%
Римма
10,0июль 2025
Римма
10,0июль 2025
6 июля 2025
Достоинства:
уютный, красивый дом. команда из 14 человек разместилась в доме вполне хорошо. кузня отличнная, кофе, чай, сахар, соль, маслохозяйка Вере Михайловна предоставила, что очень удобно. вечером ппоужинали на улице за большим столом. красивый двор, собственная парковка. получили удовольствие. маленький нюансик. -в ванной на 2 этаже хорошо бы шторку повесить, чтоб можно было под душем мыться не расплескивая воду на пол. хозяйка замечательная. Помогла с инфой о достопримечательностях города. Нам очень понравился Задонск. Хотелось бы опять приехать. Спасибо.
Кристина
10,0июнь 2025
Кристина
10,0июнь 2025
1 июля 2025
Достоинства:
Красиво, комфортно. Территория для отдыха подготовлена полностью, есть даже стол для пинг понга.
Ирина
10,0июнь 2025
Ирина
10,0июнь 2025
19 июня 2025
Достоинства:
Очень просторный дом. Все чисто. На кухне есть все необходимое. На улице стоит батут, для детей самое то развлечение (не вылезали из него). Потрясающая мангальная зона. Спасибо за радушное гостеприимство! Если еще приедем, то обязательно сюда.
Ольга
10,0ноябрь 2024
Ольга
10,0ноябрь 2024
25 ноября 2024
Достоинства:
Очень хороший дом. Все в нем предусмотрено, очень ухоженный. Всегда видно кто сдаёт жилье мужчина или женщина. У женщин всегда не просто оборудовано, но еде и уютно. Очень советую, если едете в Задонск останавливаться у Веры. Она очень приятный в общении человек,