Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
256 человек добавили его в Избранное
80 м2
Общая площадь1 из 1 (attic_floor)
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 1 двухъярусная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Бунгало дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Творческая усадьба атамань на дону расположена в историческом селе нижнее казачье задонского района липецкой области в 8 км. От трассы м4 "дон" в центре зоологического заказника "задонский" на донском берегу. До собственного пляжа с причалом 40 м.
На участке в 1 гектар расположено четыре гостевых дома: "бунгало", "арт-студия", "арт-резиденция" и "твин хаус". В двух домиках имеется собственная сауна на дровах. У каждого дома участок сада с мангальной зоной и беседкой.
Дома имеют оборудованные санузлы и душевые кабины. Во всех домах проводной интернет, на территории усадьбы свободный wi-fi. Дома имеют кухни для самостоятельного приготовления пищи. Кудыкина гора находится напротив - на противоположенном берегу дона. Проезд до нее через мост составляет 20 мин - 20 км. Задонск находится в 11 км. В селе есть магазин.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
село Нижнее Казачье, Сельская улица, 49
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Евгений
август 2025
Евгений
август 2025
29 августа 2025
Достоинства:
По просьбе заселили раньше. В доме было все необходимое. Прекрасная придомовая территория. Спасибо.
Пользователь скрыл свои данные
август 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
август 2025
20 августа 2025
Достоинства:
Всё соответствует описанию. Бунгало отличное, места много, всё необходимое есть. Дети в восторге от кроликов были)
Дмитрий
август 2025
Дмитрий
август 2025
19 августа 2025
Достоинства:
Красивое,живописное место на берегу реки Дон с чистым уютным домом,в казачьем стиле, радушный хозяин,был всегда на связи по просьбе несмотря на поздний заезд растопил баню для нас ,которая расположена в самом доме. Спасибо огромное за гостеприимство.
Наталья
август 2025
Наталья
август 2025
13 августа 2025
Достоинства:
Останавливаемся не первый раз с большим удовольствием! Приехали поздно ночью, хозяин встретил и заселил без проблем. Все для комфортного пребывания есть, отлично отдохнули с дороги. Спасибо за гостеприимство!
Дмитрий
август 2025
Дмитрий
август 2025
10 августа 2025
Достоинства:
Красивейшие места вокруг Собственный спуск к чистейшему Дону, можно купаться Живописная территория, беседки, мангалы Там же куры, кролики Домики вполне уютные, со всем необходимым Интернет нормальный Хорошая дорога, просторная парковка Тихо и уютно, в лучшем смысле деревенская атмосфера Очень радушный хозяин, поддерживает комфортную и спокойную атмосферу, отдыхать нисколько не мешает, всегда готов помочь, ему самые лучшие пожелания! С удовольствием приедем ещё
Недостатки:
Плохая мобильная связь (но интернет работает нормально) Нет стиральной машины и нормального зеркала в домике (остальные удобства есть) Часть мебели подуставшая, но все функционально и общему стилю и атмосфере места очень соответствует Так что если нужен не пафосный и не гламурный отдых, то место отличное