Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
33 человека добавили его в Избранное
33 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Готова к сдаче посуточно и на длительный срок уютная, теплая квартира, в которой никто не проживал. Произведен качественный ремонт: декоративная штукатурка стен, кварцвиниловое покрытие пола, ванная комната отделана керамической плиткой, новая сантехника, мебель, бытовая техника, посуда, гигиенические принадлежности, бытовая химия, чайник, микроволновая печь, одноразовые тапочки, телевидение, WI-FI. Индивидуальное отопление дает возможность пользоваться горячей водой и теплом круглогодично. Шикарный вид из окон. В 5 минутах поездки на машине автовокзал, ж/д вокзал. Все достопримечательности города. Автобусная остановка рядом с домом. Одним словом, в квартире есть всё для комфортного проживания. Спокойные, не конфликтные соседи. Доступно документальное оформление для любой формы оплаты. Командировочным предоставляются документы. Приглашаем порядочных, аккуратных гостей не для шумных вечеринок.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Карьерная улица, 22Бк1
был на сайте: 8 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Мария
май 2025
Мария
май 2025
26 мая 2025
Достоинства:
Великолепно
Владимир
май 2025
Владимир
май 2025
21 мая 2025
Достоинства:
Очень приятная квартира, спасибо!
Анна
май 2025
Анна
май 2025
16 мая 2025
Достоинства:
Из всех снимаемых нами квартир - эта самая лучшая) спасибо большое
Ольга
май 2025
Ольга
май 2025
13 мая 2025
Достоинства:
Огромное спасибо елене за понимание ситуации. Были с собакой, большой (золотистый ретривер). Не всегда разрешают, берем для песеля свою лежанку, лапомойку и пр. Прибамбасы. Чистоту соблюдаем, но не всегда находим понимание. В квартире чисто, уютно, все для проживания есть. Елена на связи. Спасибо!
Алексей
май 2025
Алексей
май 2025
10 мая 2025
Достоинства:
Очень уютная и чистая квартира, все очень понравилось, хозяйка очень отзывчивый и добрый человек, в общем очень советую всем