Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1 человек добавил его в Избранное
42 м2
Общая площадь2 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт.
Стильная, светлая квартира в новом кирпичном доме комфорт-класса жк «бунина парк» (микрорайон засосна). Главное украшение квартиры — шикарное панорамное окно в пол с видом на улицу и зелёный парк.
Автономность и уют:
* индивидуальное отопление: в квартире всегда есть горячая вода. Вы сможете сами настроить комфортную для вас температуру тепла в любое время года — у нас всегда тепло и уютно.
Отличное расположение и инфраструктура:
* всё под боком: прямо напротив дома и в двух шагах находятся супермаркеты «магнит» и «светофор», магазин «красное & белое», специализированные пивные магазины.
* для автовладельцев: рядом расположена круглосуточная автомойка — можно быстро и удобно освежить машину после дороги. Быстрый и прямой выезд на федеральную трассу м-4 «дон».
* для прогулок и отдыха: в пешей доступности ухоженный парк железнодорожников и сквер. До жд-вокзала ельца можно лёгко дойти пешком.
Почему гости выбирают нашу квартиру:
* обилие света и пространства: благодаря панорамному остеклению квартира выглядит очень просторно и эстетично.
* бесконтактное заселение 24/7: вам не нужно подстраиваться под хозяина. Заселение происходит полностью самостоятельно в любое удобное для вас время.
* кристальная чистота: перед каждым заездом проводится тщательная влажная уборка, замена полотенец и постельного белья.
* идеально для двоих: в комнате установлена одна большая, удобная двуспальная кровать, заправленная роскошным, шелковистым страйп-сатином. Нет дополнительных спальных мест, что гарантирует отсутствие шумных компаний в доме.
Условия бронирования и стоимость:
* актуальные свободные даты и цены на выходные/праздники смотрите через кнопку «забронировать».
* скидки при длительном проживании: от 3-х суток — скидка 5%, от 7 суток — скидка 10% (рассчитывается автоматически при выборе дат в календаре).
* заезд: с 14: 00 | выезд: до 12: 00.
* залог: 2000 рублей (возвращается на карту в день выезда сразу после уборки, при сохранности имущества и соблюдении правил дома).
Наши правила:
В квартире строго запрещено курить ( любые виды сигарет, кальяны, вейпы) и проводить шумные мероприятия/вечеринки. Размещение с животными не предусмотрено.
Добавляйте объявление в избранное, чтобы не потерять! Выбирайте свободные даты в календаре суточно. Ру и нажимайте кнопку «забронировать» — ждем вас в гости в ельце!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Привокзальная улица, 2В
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект