Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
154 человека добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт.
Уютная 1комнатная квартира в центре ельца на территории старинной усадьбы горшкова. Находится на 1 этаже 1этажного дома со своим отдельным входом и парковкой перед входом. Есть все необходимое для комфортного отдыха - smart tv, wifi, холодильник, микроволновка, электрочайник, индукционная плита, посуда, фен, отпариватель, гигиенические принадлежности. Идеально подходит для размещения 1 или 2 гостей, но есть 3е доп место - раскладушка.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Советская улица, 99
был на сайте: 9 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Эвелина
10,0март 2026
Эвелина
10,0март 2026
30 марта 2026
Достоинства:
Очень уютно чисто комфортно! Всё продумано до мелочей
Анатолий
10,0март 2026
Анатолий
10,0март 2026
28 марта 2026
Достоинства:
Много плюсов: Расположение практически в центре города; Есть куда машину поставить, внутри двора, под самими окнами; Небольшой внутренний дворик- значит тишина, машина под окнами не гудят. Хозяйка супер - если нет гостей которые должны съехать, заселяйся хоть с утра. Цена- качество- соответствует. Минусов нет
.
10,0март 2026
.
10,0март 2026
10 марта 2026
Достоинства:
Всё в шаговой доступности уютно комната чистая всё прекрасно
Мария
10,0февраль 2026
Мария
10,0февраль 2026
11 февраля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Пользователь скрыл свои данные
9,3январь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,3январь 2026
2 февраля 2026
Достоинства:
В квартире идеальная чистота, теплые полы,есть хороший новый холодильник, новая кровать с удобным матрасом,телевидение и высокоскоростной интернет,постоянно горячая вода, посуда и много предметов для комфортного проживания.
Недостатки:
Недостаток в том, что мы заселялись в снегопад и просили прочистить дорожку к входной двери, но ни в день заселения, ни в день выезда этого не было сделано.
Дарья, хозяин жилья
Людмила, благодарим вас за обратную связь, но мы, к сожалению, живем в другом городе, а на дворников не всегда можно повлиять, особенно, когда такой форс-мажор, и одномоментно выпала месячная норма осадков