Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
30 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Предлагаю вашему вниманию уютную однокомнатную квартиру в районе засосны. Квартиру бронируйте на сутки, дальше появится мой номер телефона, и последующее проживание обговорим. В трёх минутах езды находятся ж/д и автовокзалы, рядом трасса м4, обновлённый сквер афганцев, парк железнодорожников, множество разных магазинов, игровой клуб, аптеки, мойка самообслуживания. Всегда доступная свободная парковка возле дома. Также можно гостям предоставить гараж для машины, который находится в 10 метрах от дома, на случай проживания от 1 недели. Удобная двуспальная кровать с матрасом и качественной постелью также порадуют вас. Всегда чистые комплекты полотенец, свежее постельное бельё, качественная уборка с дезинфекцией, фен, тапочки, утюг, гладильная доска, ср- во гигиены. Всегда в наличии чай, кофе, весь спектр необходимой современной посуды. Внимание! Квартира сдаётся не для вечеринок и шумных компаний! В квартире не курят! От вас потребуется документ, удостоверяющий личность( паспорт обязательно! )при сроке аренды более 4х суток- скидка. Лицам моложе 21 года и в состоянии алкогольного или наркотического опьянения- не беспокоить! Указывать точное кол- во проживающих! Заселение с животными обсуждается индивидуально. При заселении потребуется депозит в размере 2000. При выезде я проверяю наличие порядка, сохранности и правил проживания. Депозит возвращаю на ваш счёт.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Привокзальная улица, 2Б
был на сайте: 25 минут назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Вероника
9,3январь 2026
Вероника
9,3январь 2026
4 января 2026
Достоинства:
Квартира на такую двоечку с советским ремонтом, я много путешествую, и есть с чем сравнить по ценовой категории, я очень извиняюсь, да, в квартире чисто, но на этом все прелести заканчиваются. Кран на кухне невозможно было открыть, он дребезжал, издавая странные звуки, электрический чайник не работал, в квартире было настолько холодно, что пришлось спать в одежде. Квартиру выбрали, потому что рядом с вокзалом. Но потом пожалели.
Ольга, хозяин жилья
Виктория, здравствуйте. Ремонт, естественно не как в Метрополе, в квартире индивидуальное отопление, вопрос, что вы с ним сделали, чо вам было холодно? Чайник как работа, так и работает, может вы с микроволновкой вилки перепутали в связи с праздниками? Да и кран работает отлично, после вас не чинили. В ценовой категории в следующий раз рассматривайте отели, вдруг повезёт дешевле найти, чем квартиру. Отличных праздников, конкурент!
Пользователь скрыл свои данные
10,0ноябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0ноябрь 2025
1 декабря 2025
Достоинства:
Удобное расположение,тихий район. Всё необходимое имеется.
Ольга, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Пользователь скрыл свои данные
10,0ноябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0ноябрь 2025
22 ноября 2025
Достоинства:
Тихий район. Рядом магазины, до остановки пару минут.Хороший вариант за такую стоимость. Удобства соответствуют описанию.
Пользователь скрыл свои данные
10,0октябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0октябрь 2025
4 октября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Андрей
10,0сентябрь 2025
Андрей
10,0сентябрь 2025
1 октября 2025
Достоинства:
прекрасный вариант. просторно, чисто, есть всё что нужно.