Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
49 человек добавили его в Избранное
54 м2
Общая площадь2 из 3
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 13:00
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Заселение 24/7. 5 раздельных спальных мест, есть все необходимое для проживания! Тв, холодильник, плита, стиральная машинка, утюг, электрический чайник. Ждём гостей города, командированных. Елецкий Арбат и все достопримечательности в шаговой доступности, рестораны, пиццерии, кофейни, сквер Бунина, рядом банк, магазины пятёрочка и магнит, аптеки. Пишите, обо всем договоримся.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ленина улица, 72
был на сайте: 9 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анастасия
август 2025
Анастасия
август 2025
19 августа 2025
Достоинства:
Все соответствует фото, но думаю хозяйке стоит обратить внимание на постельные принадлежности. Укрываться просто пледами без постельного белья было мне некомфортно! А также качество подушек - кирпичи(
Андрей
август 2025
Андрей
август 2025
18 августа 2025
Достоинства:
Хорошее расположение, все достопримечательности в шаговой доступности. Рядом парк. Рядом местный арбат. Ещё понравилась тишина в доме.
Недостатки:
Старенькая квартира. Не хватает ремонта. Старые кровати. А в остальном в принципе нормально.
Пользователь скрыл свои данные
июль 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июль 2025
29 июля 2025
Достоинства:
Сразу хочу отметить, что я не привередливая, антикварность не пугает, квартира находится на 2 этаже 3х этажного дома, полностью соответствует описанию, фото и цене, поэтому ставлю все 10 именно за это. Огромный плюс-центр, все достопримечательности, остановка, магазины, томато, ростикс рядом. Недалеко парки, аттракционы. Бесконтактное заселение. Газовая колонка, горячая вода хорошо настроена, включаешь левый кран, потом переключаешь на душ, ничего регулировать не пришлось. Не хватало полотенец. Из нюансов хочу отметить расположение унитаза близко к двери, из-за этого приходилось сидеть с открытой дверью)) Чайник, микроволновка, холодильник, Wi-Fi, все работает. Про фен не спрашивала, был свой. Из гигиенического набора было жидкое мыло, туалетная бумага, средство для мытья посуды. С телевизором пришлось поколдовать, скорее всего в пульте нужно сменить батарейки, переключала сзади кнопкой, моя подписка на фильмы скоротала вечера, либо можно послушать разговоры мыстных посиделок во дворе)) Хозяйка на связи, вежливая. Пару дней вполне можно пожить.
Владимир
январь 2025
Владимир
январь 2025
6 января 2025
Достоинства:
Удовлетворительно
Пользователь скрыл свои данные
октябрь 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
октябрь 2024
15 октября 2024
Средняя оценка пользователя: 5,3