Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
74 человека добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Сдаётся квартира-студия в ЖК Александровский.
Новый, современный дом расположен в шаговой доступности от магазинов "Пятёрочка", "Магнит", "Линия", рынка "Дионис".
Возле дома закрытая парковка для авто, установлен шлагбаум.
В квартире индивидуальное отопление - всегда горячая вода! Кондиционер!!!
Хороший ремонт, мебель и бытовая техника, посуда для приготовления пищи.
Предоставляем постельное бельё, полотенца,средства личной гигиены.
Спальные места: большая кровать king size (180×200); диван-софа (90×200).
Не сдаём для вечеринок и лицам младше 21 года.
Заселение после 14:00
Выезд до 12:00
При заселении иметь паспорт!
Залог 2000 (возвращается в день выезда).
Нарушения: курение в квартире, гости свыше заявленного в бронировании, повреждение имущества - залог не возвращается.
Предоставляем отчётные документы.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Александровский микрорайон, 22
был на сайте: 15 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дарья
июль 2025
Дарья
июль 2025
3 июля 2025
Достоинства:
Квартира небольшая, но компактная) все необходимое имеется. В квартире ИДЕАЛЬНАЯ чистота. 😊 Людмиле спасибо большое за гостеприимство! Счастья и здоровья Вам и Вашим близким!
Людмила, хозяин жилья
Дарья, благодарю Вас
Наталья
июнь 2025
Наталья
июнь 2025
30 июня 2025
Достоинства:
Чистая, уютная квартира, всё самое необходимое имеется. Очень порадовало наличие шампуня, геля для душа и даже есть кондиционер для волос, просто супер! Удобная парковка у дома. Спасибо хозяйке, обязательно приедем ещё) И да - залог возвращают! Нам очень понравилось, рекомендуем!
Людмила, хозяин жилья
Наталья, спасибо за Ваш отзыв и за высокую оценку, приезжайте ещё! Буду искренне Вам рада🌹
Елена
июнь 2025
Елена
июнь 2025
20 июня 2025
Достоинства:
Все было хорошо, от заселения до выезда. Хозяйка всегда на связи. Чисто, уютно. Новый район. Рядом стройка, но она нам не мешала. Чистое белье и полотенца, есть мыло, шампунь, гель. На кухне, соль, Сахар, чай, специи, посуда и холодильник. Обязательно приедем еще. Спасибо хозяйке!
Людмила, хозяин жилья
Елена, благодарю! Приезжайте ещё, буду Вам рада!
Ольга
январь 2025
Ольга
январь 2025
6 января 2025
Недостатки:
Арендаторы будьте бдительны, при заселение требуют залог, который не указан в объявлении, залог требуют т. К. Не возвращают ключи, при выселение обещают залог вернуть, однако хозяйка квартиры залог не возвращает, на связь не выходит.
Людмила, хозяин жилья
Если вы хоть немного образованный человек и в состоянии прочитать объявление, тогда увидите информацию о залоге и о правилах проживания! Вы испортили постельное бельё, полотенце, прокурили квартиру! Все постельное испачкано. Ваш сожитель, который оплачивал жильё и с которым мы общались в период заселения-выселения, которому были высланы фото квартиры после вашего выезда, написал мне, что это вы! Примчаться на свидание за 300 км, чтобы всё уделать, вы уж как-то планируйте или простынку свою привозите! Вашу грязь за вас бесплатно убирать никто не обязан! Для этого и существуют условия проживания, а если вы не в состоянии или не в силах их придерживаться, приглашайте кавалеров к себе домой!
Юрий
январь 2025
Юрий
январь 2025
5 января 2025
Достоинства:
Всё отлично, советую
Людмила, хозяин жилья
Спасибо! Буду рада видеть вас снова!