Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
358 человек добавили его в Избранное
54 м2
Общая площадь6 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Предлагаю вашему вниманию замечательную 2-х комнатную квартиру с новым ремонтом, расположенную в самом удобном месте Засосенской части города. За несколько минут на автомобиле можно добраться до исторической части старого города, посетить множество интересных мест, а в пешей доступности находится набережная реки Быстрая Сосна, современный новый сквер Пушкина! А отдохнуть вы сможете в тихом месте в комфортабельных условиях со всеми удобствами нашей квартиры!
Рядом вся необходимая инфраструктура:
супермаркеты, пекарни, аптеки, спортивно-оздоровительный комплекс «Локомотив», частная клиника «Доктора Шаталова», в 5 минутах набережная, сквер Пушкина, в 30 км природный парк чудес «Кудыкина гора», заповедник «Галичья гора» на реке Дон с огромным песчаным пляжем! Множество природных парков, природных ландшафтных уникальных мест ждут вас! Перечислять их можно очень долго, Липецкая область богата на них сполна! При желании расскажем, куда и как добраться с удовольствием!) Всё в часовой доступности на автомобиле.
В квартире есть всё для комфортного проживания:
- Кондиционер
- Двухспальная кровать с ортопедическим матрасом, новое постельное бельё
- Трёхстворчатый зеркальный шкаф-купе
- В зале большой двухместный диван, дизайнерская барная стойка в стиле лофт, барные стулья
- Современная кухня: варочная панель, вытяжка, духовой шкаф, холодильник, электрочайник, микроволновая печь, посуда и кухонные принадлежности
- Wi-Fi, TV, стиральная машина, утюг с гладильной доской, сушилка для белья, фен
- Всегда свежее постельное бельё, мягкие полотенца, одноразовые тапочки.
Обратите внимание!
Заселение происходит до 22:00 (после 22:00 по предварительному согласованию)
Условия заселения: строго по паспорту всех совершеннолетних гостей (возможен отказ при несоблюдении данного условия)
- Заселение с 14:00, выезд 12:00
- Страховой депозит обязателен, 2000 (возврат при выезде)
- Курить/использовать кальян запрещено
- Квартира не для вечеринок (мы уважаем своих соседей), не селим лиц в алкогольном опьянении
- Запрещено проживание с животными.
- Возможно взимание дополнительной оплаты при необходимости предоставить дополнительный комплект спального белья и полотенец (350 рублей)
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Орджоникидзе улица, 16
был на сайте: 3 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Иван
9,3сентябрь 2026
Иван
9,3сентябрь 2026
26 сентября 2026
Достоинства:
Чистота, хорошее состояние квартиры, расположение
Марина
10,0сентябрь 2026
Марина
10,0сентябрь 2026
23 сентября 2026
Достоинства:
Очень приятная хозяйка. Прекрасная квартира.
Валентина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Наталья
10,0сентябрь 2026
Наталья
10,0сентябрь 2026
8 сентября 2026
Достоинства:
Квартира чистая, уютная. Заселились раньше времени, за что отдельное спасибо хозяйке. Есть все необходимое для проживания. Расположение удобное. Все понравилось.
Валентина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Анастасия
10,0сентябрь 2026
Анастасия
10,0сентябрь 2026
7 сентября 2026
Достоинства:
Квартира как на фото, все чисто, аккуратно. Нам нужно было только переночевать, поэтому всем комфортом не успели насладиться) современная, большая квартира. Единственный минус-нет бесконтактного заселения, к которому привыкли, но и поздно ночью нас заселили без проблем. Спасибо!
Валентина, хозяин жилья
Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что Вам всё понравилось. Встречаем гостей лично, чтобы убедиться, что всё устраивает и нет проблем и недостатков для предстоящего проживания. Будем рады видеть снова!
Евгений
10,0сентябрь 2026
Евгений
10,0сентябрь 2026
6 сентября 2026
Достоинства:
Очень чистая и удобная квартира, приятная хозяйка, спасибо.
Валентина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!