Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
19 человек добавили его в Избранное
38 м2
Общая площадь7 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент.
Дорогие гости, рады видеть вас в Lipsity 48!
Мы постарались создать здесь атмосферу уюта и комфорта.!
Предлагаем вашему вниманию уютную однокомнатную квартиру в 27 микрорайоне!
Квартира в отличном состоянии, чистая и обставлена всей необходимой мебелью. В вашем распоряжении два спальных места: двуспальная кровать и диван.
Бытовая техника включает два ЖК-телевизора (один из них Smart TV), стиральную машину, холодильник, микроволновую печь, электрический чайник, утюг, фен и водонагреватель. Также есть рабочее место: письменный стол и компьютерный стул.
Всё для вашего удобства: уютная кухня с различной посудой, белоснежное выглаженное постельное белье из прачечной, одноразовые зубные щетки, тапочки, средства гигиены, чай, кофе и пр. После каждого гостя проводится тщательная уборка по гостиничным стандартам.
Для командировок: предоставляем отчетные документы, есть безналичный расчет, эквайринг. Можем подобрать несколько квартир в одном районе. Скидки на длительное проживание.
Развитая инфраструктура района: рядом торговый центр «Европа», рестораны и кафе, разнообразные магазины и остановка общественного транспорта. Также в шаговой доступности парк "Молодежный" и ТРЦ "Ривьера".
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
имени А.И. Хорошавина улица, 11
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Марина
10,0июль 2024
Марина
10,0июль 2024
2 августа 2024
Достоинства:
Удобное расположение, быстрое заселение. Все увиденное соответствует заявленному.
Екатерина
9,7июль 2024
Екатерина
9,7июль 2024
24 июля 2024
Достоинства:
Квартира находится в хорошем районе, рядом много продуктовых магазинов, не далёко парк победы. В квартире есть кондиционер. Удобная ванная и даже зубные щётки, как в отеле.
Недостатки:
Хотелось бы, чтобы посуда была чистой при заселении, а не с жирными пятнами, особенно на оборотной стороне тарелок.
Сергей, хозяин жилья
Добрый день, Екатерина! Спасибо за высокую оценку!Насчет посуды уже передали информацию горничной,будем внимательнее)Приезжайте к нам еще!
Дмитрий
10,0апрель 2023
Дмитрий
10,0апрель 2023
21 июня 2023
Достоинства:
Хорошая,чистая,уютная квартира.Хозяин добродушный человек.Все понравилось.
Сергей, хозяин жилья
Дмитрий,большое спасибо!Приезжайте еще!
Валерий
10,0август 2022
Валерий
10,0август 2022
31 августа 2022
Достоинства:
Вме хорошо, отличная квартира. Удобное заселение в позднее время.