Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
43 человека добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадьСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 12:00
Отъезд
до 11:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Абсолютно новая квартира в которой выполнен очень качественный ремонт подойдет для комфортного проживания с сервисом не хуже гостиничного. Всегда чистое постельное белье и полотенца, тапочки, фен, утюг с гладильной доской и многое другое. Бронируйте наши апартаменты и вы обязательно вернетесь к нам снова!
В квартире установлена очень качественная и дорогая мебель: кровать 1,6х2м, раскладной диван книжка, модуль с платяным шкафом и тумбой под телевизор
Квартира расположена очень удобно для любой инфраструктуры: Гипермаркет "Лента", ТРЦ "Л-сити", кафе и рестораны в самом доме, драматический театр им Л.Н. Толстого в 150 метрах, Областная администрация г. Липецка в 100 метрах, крупнейший ТРЦ "Европа" в 5 минутах езды от дома и многое другое в шаговой доступности.
Заселение с 12:00, выезд до 11:00.
Ранний заезд и выезд обговаривается отдельно.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
В выходные дни (пятница, суббота стоимость увеличивается на 200 рублей).
Фрунзе улица, 29
был на сайте: 36 минут назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Олег
июль 2025
Олег
июль 2025
26 июля 2025
Достоинства:
Отличное расположение квартиры.
Недостатки:
Я уже привык к бесконтактному заселению. Здесь иной случай. Из-за плохой телефонной связи в дороге и отсутствию интернета была крайне плохая коммуникация по алгоритму заселения. Было недопонимание с обеих сторон.
Ирина
июль 2025
Ирина
июль 2025
23 июля 2025
Достоинства:
Ну описание, конечно, немного не соответствует реальности. Квартира уже не новая, где-то обшарпана краска, где-то пятна на стене, но не смотря на это достаточно чисто. Матрас очень мягкий, что для меня-минус, я такой не люблю. Но это только моё предпочтение, для других это может быть, наоборот, плюс. Огромный плюс в жару-имеется кондиционер.
Ирина
июль 2025
Ирина
июль 2025
20 июля 2025
Достоинства:
Удобное расположение, отличная планировка, чистота, отличное отношение! Рекомендую.