Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
15 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати, 1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 12:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Собственник, не агентство! Конфиденциальность! Центр города.
Имеется несколько вариантов одно- и двухкомнатных квартир в центре города Липецка, на разный бюджет и для разных целей: более уютные для романтических свиданий и более функциональные для проживания командировочных.
Уютно, тепло, доступно, рядом остановка (областной центр культуры, бывшая областной дворец культуры), магазины, торгово-развлекательный комплекс «Москва», дворец спорта «Звёздный», железнодорожный вокзал, Быханов сад, педагогический университет, ТРЦ «Малибу», авиацентр, дворец спорта «Молодёжный».
Весёлым компаниям (дни рождения и подобные мероприятия) отказываем в заселении.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Студёновская улица, 15
был на сайте: 16 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
10,0июль 2023
Ирина
10,0июль 2023
24 июля 2023
Достоинства:
С друзьями путешествовали на Кудыкину гору и нам на 5-х человек нужно было срочно в ночь заселиться куда-то. Максим ответил очень быстро и предложил варианты для заселения с горячей водой на газовой колонке (что в летний период отключения воды очень актуально, ибо нам нужен был душ после активного дня путешествий). К тому же, подождал нас до 23:30 для передачи ключей!!! Это прям спасибо отдельное. Ибо даже все гостиницы были уже заняты. За отдельную плану выдал бельё