Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
217 человек добавили его в Избранное
48 м2
Общая площадь7 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Отчётные документы предоставляем за +15% от стоимости квартиры. «Евродвушка» (с одной изолированной комнатой). Полный сервис (чай, кофе, конфеты, мыльные принадлежности, заправлена кровать, полотенце, зубные щётки, паста зубная). У нас очень чисто и уютно! Конечно, wi-fi, кабельное телевидение и кондиционеры в каждой комнате! Шторы black out. Можем с комфортом разместить 5-х человек, спальных мест 2+2+1. Стоимость зависит от количества гостей. В стоимость проживания включено 1–2 гостя, каждый следующий гость +500 р. Стиральная машина, доска + утюг, фен. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Рядом магазин «пятёрочка» и «магнит», сбербанк. Остановки 2 мин. Ходьбы во все направления. Круглосуточное заселение. Расчётный час 12:00 ч. Вид из окна на дом-музей Плеханова. На 1-м этаже находится ресторан «Дебазус», центральная столовая, кафе «Фест». Рядом нижний и верхний парк. Площадь героев. Драмтеатр. Городище. Соборная площадь. Быханов сад. Петровский спуск.
Заселение строго по паспорту. Молодёжь до 24 лет не селим. Для проведения вечеринок, дней рождения не сдаём.
Заезд с 14:00 ч, выезд до 12:00 ч. Ранний заезд и поздний выезд оплачивается отдельно 500 р. в час. С животными запрещено. Залог 3000р. Возвращаем после уборки если всё хорошо.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Плеханова улица, 37/6
был на сайте: 18 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
10,0май 2026
Татьяна
10,0май 2026
5 мая 2026
Достоинства:
Очень чисто и уютно, есть все для проживания, в ванной много средств для ухода. Удобный матрас на кровати и 2 больших дивана. Хозяйка была всегда на связи. Расположение удобное для осмотра достопримечательностей.
Владимир
10,0апрель 2026
Владимир
10,0апрель 2026
12 апреля 2026
Достоинства:
Чистая, уютная квартира. Отзывчивая, вежливая хозяйка. Мы приехали ночью в 12 часов, нам открыли шлагбаум и заселились без проблем. В квартире есть всё необходимое, включая тапочки, зубные щётки, чай, кофе. Спасибо за гостеприимство.
Игорь
10,0март 2026
Игорь
10,0март 2026
1 апреля 2026
Достоинства:
Это самая лучшая квартира из всех последних, где мы останавливались. Отзывчивая хозяйка, чистота, застеленные спальные места, вдоволь полотенец и кухонной утвари, два огромных телевизора с четкой яркой картинкой. Двор под шлагбаумом, где нашлось место для парковки. Рядом куча магазинов и кафе, все основные достопримечательности в шаговой доступности. Слышимость в доме минимальная, в соседней квартире застекляли балкон - было практически не слышно. Бомбический вид на закат. Очень хороший ремонт, найдется каждая мелочь, как губка для обуви или салфетки на кухне.
Пользователь скрыл свои данные
10,0март 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0март 2026
27 марта 2026
Достоинства:
Великолепно
Ольга
10,0январь 2026
Ольга
10,0январь 2026
25 января 2026
Достоинства:
Достойная квартира для данного ценного диапазона. Полы чистые, мебель в отличном состоянии, есть чай/кофе/рафинад, большое кол-во посуды. Удивило, что есть даже огромный выбор шампуней/гелей для душа.