Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
24 человека добавили его в Избранное
34 м2
Общая площадь16 из 25
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
Курение запрещено
Студия дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Уютная однокомнатная квартира-студия в центре города в ЖК "Атмосфера"
В квартире:
1. Вся необходимая бытовая техника (стиральная машина, холодильник, фен, led телевизор, утюг, микроволновая печь, электрочайник, варочная поверхность, и т. д. )
2. Удобная укомплектованная кухня с посудой.
3. В квартире три спальных места: двухместный диван-кровать 200*140 с ортопедическим основанием и одноместный диван-кушетка, чистое постельное бельё и комплект полотенец.
4. Быстрый wi-fi интернет
5. Гигиенические принадлежности / туалетная бумага, гель для душа, мыло/
6. Чистая ванная комната.
7. Панорамный вид на центр города с птичьего полета.
Мы ответственно относимся к квартире. Выполняем уборку и дезинфекцию и смену белья после каждого постояльца.
Внимание:
Заселение только по паспорту с постоянной регистрацией.
- Заезд после 14-00 - выезд до 12-00
/возможно другое время заезда и выезда по согласованию, оговаривается заранее/
- Ранний заезд (до 14.00), поздний заезд (после 21.00) и поздний выезд (после 12.00) оговаривается и оплачивается дополнительно.
Дополнительное (либо отдельное) спальное место - 500 р.
Не заселяем
1. Лиц без паспорта
2. Лиц в нетрезвом состоянии
3. Несовершеннолетних без их законных представителей.
4. Группы лиц для проведения вечеринок и посиделок.
5. Жильцов с животными!
- Молодых лиц в возрасте до 21 года заселяем только после согласования всех договорных моментов.
- Если вы бронировали и оплачивали за определенное количество проживающих, а по факту количество гостей больше, то мы оставляем за собой право отказать в заселении или взять на месте оплату за каждого не учтенного гостя (включая детей от 0 лет)
За курение в квартире, нарушение режима тишины, порчу имущества и невымытую посуду - предусмотрен штраф в размере части либо полной залоговой суммы (оставляем за собой право удержать сумму залога в качестве возмещения причиненного вреда). В связи с чем убедительно просим квартиру при выселении возвращать в чистом состоянии (мусор вынесен, посуда вымыта, текстиль без пятен...). Благодарим за понимание!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ф.С. Игнатьева улица, 33к1
был на сайте: 23 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Philippe
декабрь 2024
Philippe
декабрь 2024
6 января 2025
Достоинства:
Квартира соответствует описанию. Елена активна.
Анастасия
сентябрь 2024
Анастасия
сентябрь 2024
28 сентября 2024
Средняя оценка пользователя: 9,3
Алексей
сентябрь 2024
Алексей
сентябрь 2024
24 сентября 2024
Достоинства:
Всё в принципе как и заявляют в порядке, но есть один нюанс.
Недостатки:
Пишу со слов хозяйки. Ей завялено в объявлении что, в квартире:... П. 3. Два отдельных спальных места (диван-кровать 2*140 с ортопедическим основанием и одноместный диван-кушетка), чистое постельное бельё и полотенца.... Так вот при бронировании мною было указано 2 человека, при заселении с нас взяли за второе спальное место 500руб. Т. Е. Не смотря за то что четко прописано наличие двух спальных мест - дивана кровати и дивана-кушетки с чистым постельным бельём. Хозяйка считает что эти два спальных места расположены только на диван-кровати. Хочет второй человек спать отдельно на диване -кушетке доплати. Попытки призвать к логике и перечитать то, что сами же заявили, а теперь не соблюдают ни к чему не привели. Имейте ввиду при выборе данного варианта.
Елена, хозяин жилья
Уважаемый Алексей, спасибо что уделили время и оставили свое личное мнение. Мы учитываем все замечания наших гостей. Однако, прошу более внимательно читать текст объявления. В квартире не 2, а 3 спальных места. Если Вы используете все три спальных места с полным комплектом постельного белья и полотенец, то и оплата будет соответствующая. Мы будем рады разместить Вас или Ваших сотрудников снова, однако, СКИДОК В РАЗМЕРЕ 20% к общей сумме, которая была применена по Вашей просьбе при этом заселении - БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ! 😊 Только полная оплата.
Настасья
сентябрь 2024
Настасья
сентябрь 2024
23 сентября 2024
Средняя оценка пользователя: 9,7
Александр
август 2024
Александр
август 2024
19 августа 2024
Достоинства:
Все отлично. Чисто,уютно.расположение отличное.